Людмила Тронина

куда можно ехать отдыхать на 250-300 тысяч рублей на 14 дней ?

Ирина

Да куда угодно.

Мурашкин Александр

У кого есть такие деньги на отдых, вопросов не задаёт)))

На
Наталья

на остров Сайпан.

Ан
Анна

Париж

Ju
Justinas

С таким бюджетом---куда хотите.

Владимир Солонар

на отдельно стоящий домик на воде. на мальдивах.

Xurshid Tursunov

С такой сумой денег ты можешь поехать куда ты захочешь.

Амира Ильяшук

Куда угодно! Но советую в Европу. Не пожалеешь. Хотя Африка тоже не плохой вариант.
Европа: Греция
Африка: Турция, Тунис, Египет

Олег

С такой суммой на Ответах не рассуждают куда ехать)

Но если бы у меня была такая сумма и 14 дней отпуска, то я бы поехала в Испанию с заездом в Португалию. Или же - Швейцария + Северная Италия. Если зимой, то, наверное, Эмираты, дорогой отель.

И никаких турций-египтов... с такой суммой даже говорить о них не стоит)

Александр Трахтибидох

Смотря сколько человек?

Uliana Rusu

А можно и я с вами?)))

Колян

за такие деньги можно пожалуй и в Австралию или Новую Зеландию. Вот только две недели туда маловато...