Вадим Чугин

В Турции 29 градусов это жарко или холодно?

Сергей Гончаров

НЕ холодно это точно)

Ad
Adiya

Смотря для кого..

Ириша Аникеева

Если ты с Таймыра то жарковато будет, если из Конго - одевай валенки, не ошибёшься....))))))))))))))

Аня

жарко. у нас на севере 29 градусов, очеень жарко и вода как порное молоко.

Shurik Vohidov

Средне

На
Наталья

это точно НЕ жарко...

Оксана Гагарина

29 это нормальная такая температура, примерно как наши 22.тоесть я был там в 37 вот это действительно жарко и если не одет с длинным руковом то обгоришь

ОК
Ольга Кирьянова

Там не на температуру воздуха смотрят, а на температуру воды в море. а она всего +.20 это холодно