Мария Графова

Народ подскажите пожалуйста. Какие нужны документы для устройства на работу студенту?

Максим Ульянов

Паспорт, трудовую, страховое свидетельство, военный билет, инн, диплом,

Анюта !!!

Ещё справку об освобождении.

Олег Андрейченко

Паспорт. ИНН, страховое свидетельство получают в пенсионном фонде (зелененькое ламинированное)

Ирина Мишина

Добавлю - если вы студент дневного отделения и устраиваетесь на работу официально, вам нужно получить разрешение из деканата....

Александр Крылов

пенсионное, ИНН, паспорт. если есть трудовая