Александр Кравченко

Наличие билетов на поез д белгород- санкт петербург из курска на 3-е июня на кассах канала грибоедова

можете сказать быстрее пишите!!!!

Ма
Манюня

че сгонять ???я тут рядом живу...

Андрей Буробин

Ой, быстрее!! ! Уже еду!! ! Ща только узнаю наличие билетов на поезд Одесса-Санкт-Петербург, погодите минутку... и сразу еду!! ! И прямо на кассы на канал Грибоедова! И оттуда сразу Вам перезвоню!! ! :)))