Олежка Баскаков

Где находится самый крупный сток центр в Москве или посоветуйте аналогичный магазин . Спасибо!

Хочу девушке купить красивое летнее, легкое платье, а может не одно. В районе 2-3 за одно.

Сандра Олефинова

Я люблю делать покупки в интернет-магазинах, вот один из них http://www.wildberries.ru/1.2273.Sparkle, там большой выбор женских платьев на любой вкус и размер.

Настя Станиславская

ну набери в поисковике запрос - адреса сток центров и тебе выдаст. выберешь что тебе ближе к дому. они все вроде одинаковые по площади и продаваемым товарам, так что уж самых больших я не видела