Светлана Закарлюка

Как вы относитесь к сток оптовым магазинам из Германии?

Слышал о таких магазинах как "Сток из Европы" говорят они пользуются очень большой популярностью... много положительных отзывов... действительно ли сток оптовые магазины так удобны? хотелось бы услышать ваши отзывы на эту тему...

Евгений Сазонов

На украине п-на населения там одевается, начиная от ярых модниц и заканчивая бабушками, которые просто ничего другого позволить не могут.

Евгения Бойченко

знаю только один сток - фабрика моды по-моему называется

и там помойка страшная