Даша

какие озёра относятся к бассейну внутреннего стока

Ольга

Почти все озера Средней Азии, многие озера Казахстана, некоторые озера Австралии, Северной Америки, и совсем немного в Южной Америке. Таких озер много во внутренних областях Китая, в Монголии, в Антарактиде.

Черный цвет - области внутреннего стока

Примеры
Антарктика
Озеро Дон-Жуан, Озеро Ванда, Озеро Бонни, Озеро Хоар, Озеро Фрикселл

Азия
Каспийское море
Аральское море
Озеро Балхаш в Казахстане.
Озерная система озера Алаколь в которую входят озера Сасыкколь, Жаланашколь и Уялы в восточной части Балхаш-Алакольской котловины вблизи Джунгарских ворот.
Бассейн озера Тенгиз в западной части Сары-Арка.
Бассейн Убсу-Нур
Мёртвое море
Озеро Ван

Австралия
Бассейн озера Эйр
Озеро Торренс
Озеро Корангамит
Озеро Джордж

Африка
Дельта Окаванго
Озеро Нгами
Озеро Чад

Другие объекты по ссылке