Shamil Mamatov

сильный ли вред наносят специальные мелки для волос?

думаю купить ибо мама мне не разрешает красить волосы но что то с волосами хочется сделать: ) ведь мелки смываются да и я хочу сделать на 1-2 дня а потом чтобы смылось: ) мелки сушат волосы, но если ими не часто пользоваться или не сильно красить, то большой вред они принесут?

Александр Луковенков

вообще то вредят

Rauka

От фена и утюжка гораздо больше вреда, поверь . Тем более они смываются...