Иван Иванович

Смывка волос сильно вредит волосам?

Михаил Ф

Существует два вида смывки краски с волос — поверхностная и глубокая. Конечно же, глубокая смывка более эффективна и лучше подойдет для волос, окрашенных в темный цвет, но она является более вредной для здоровья волос, так как содержит химические окислители в огромных количествах.

Мария Белоусова

сильно! хочется прям как можно быстрей потом состричь эти волосы ((((практически как после химии. Состояние волос плачевное ((((