Олег Талала

Посоветуйте пожалуйста можно ли делать смывку и на сколько она вредит волосам?

У меня цвет тёмный каштан.. . И уже сантиметров на 10 выросли свои ( мои русые) ! К лету хочу смыть тёмно-каштановый и по красится в свой.
Стоит это делать?
или лучше дождаться когда свои отрастут?
Сейчас волосы см 35

Алексей Миняев

смывку не рекомендую, особенно если вы хотите все это делать дома. Волосы будут как солома. Идите в хороший салон или в нете поищите осветление волос с помощью корицы.

Александр М

если у вас из 35см - 10см свои- то лучше отращивайте! здоровее будут. а если не жить не быть хочется-- сделайте в салоне. по степени "вредности" смывка чуть менее вредна, чем обесцвечивание.

Алена Новикова

Я тоже в скором времени смывку хочу сделать (эстель уже запаслась)