Кирилл Крылов

Девчонки скажите можно сделать смывку на 1 - 2 тона без сильного вреда волосам???

был черный цвет волос, стал очень тёмно-коричневый, хочу на тона 2 смыть, покраситься в красивый каштановый или коричневый, а позже помилироваться)) )

что посоветуете??

Елена Тофан

главное грамотно к этому вопросу подойти и тогда вред будет минимальный, самая ходовая смывка "эстель"-но после неё частенько уходишь в затемнение.... можно сделать смывки 3 за раз (это допускается), а затем всё таки рекомендовала бы сделать декапирование, чтоб уж тёмный точно не вернулся.

Bek-1 Djon

Этот вопрос лучше задать специалистам, но от себя скажу-после 1 смывки мои волосы уже были не похожи на волосы, долго пришлось восстанавливать, так что не советую так кардинально. После каждой смывки нужно делать перерыв и давать волосам отдыхать.