Ми
Минин

А техника от lenovo планшеты, смартфоны их у нас делают или в Китае?

Смотрю Орел и Решка передачу, там постоянно их рекламируют. Скажите что все известные бренды у нас собирают только наклейку присобачат и как будто из Китая

Юлия Влодавская

Компьютерную технику собирают в Азии: Китай, Корея, Япония, Тайвань, Индонезия...