Василий Зайков

Какой Смартфон Lenovo лучше?

Хочу купить Смартфон. Присмотрелся к Lenovo K900 и Lenovo Vibe Z (910L). Смартфон мне нужен будет для игр, программ, не тяжелых, менее 70 мб. Ну и чтобы само качество было хорошим, камера, скорость. Посоветуйте пожалуйста, какой лучше взять, ну и цена у них практически одинаковая)

Arman

Lenovo Vibe Z2. У него из смартфонов Lenovo самые лучшие процессор, графика и экран. Достаточно оперативки для ресурсоёмких игр

Elena Karpenko

У меня Vibe Z, не жалуюсь) Отличный смартфон)

Александра

Приложения не самое тяжёлое, а вот игры, если хорошие - тяжелей не придумать.
подождать Lenovo VIBE Z2 Pro раз для игр нужен.