0Ин80

Через какое время ( на практике) происходит регистрация нового ресивера триколор тв после покупки у официального дилера?

Когда заработают кодированные каналы?

Елена Волошина

Мне устанавливали, мастер сказал заработает через 1-2 часа, а на самом деле ждал почти сутки

Александр Некрасов

Обычно это делается так: установщик делает монтаж, поиск каналов, ставит на "Кинопоказ" и уходит. Ждите, мол. А дальше его дело, может и сразу подать заявку на регистрацию, а может только вечером после рабочего дня. Вот как только заявка будет принята, в течении 8 часов должны открыться каналы. Ключи активации передаются 3 раза в сутки, как попадёшь на это время.

Анна Гаркавенко

Активация доступа к каналам платного пакета может происходить постепенно: сначала одна группа каналов затем другая и занять порядка 8 часов (при условии уверенного постоянного приема) . Только при соблюдении этих условий и по истечении 6 часов подписка на платные каналы будет активирована. Если по каким-то причинам активация не произошла, сообщите об этом по электронному адресу support@tricolor.tv с указанием номера вашего приемника

Денис Кощиенко

Звоните оператору, диктуете номер ресивера и номер договора, если устанавливали не сами, + номер паспорта (своего) и говорите где установлена антенна и далее от 2 до 24 часов, включатся платные каналы, бесплатные будут работать сразу. Раньше давали сутки тест-режима, работало всё и момент подключения проходил не заметно.