Pr
Prombitservisnn

Как грамотно послать бывшую своего парня

Бывшая моего молодого человека написывает мне, что парень попользуется мной и кинет, что мол я дура такая) как грамотно отшить эту обиженку?)

Инна Квин

Ответьте ей, что вот тогда вы и подружитесь, а пока - пусть переживает в одиночестве.

*екатерина*

Можно и так : Я пошла на ...а ты быстренько за мной !!!И послала и не обидеться, вместе же пойдете !!!

Лана Касенкина

просто не отвечай и засунь её в Чёрный список. Страшную обиду ей нанесёшь