Роман Петухов

Как грамотно послать "Анонима",что бы было по умному?)

Короче мне какой то Аноним пишет очень плохие отзывы обо мне и моём парне, что ему написать чтобы он раз и на всегда заткнулся?

Римма Ким

Если нет мозгов, то тебе как вариант просто промолчать

Масянька Хвостова

напиши тоже что он пишет о тебе

Z No Name

Молчать и не отвечать вообще. Самое умное решение.

Даниил Марченко

Не отвечай. Анонимы в основном редкостные.. тролли ) отвечая ему ты только подпитываешь его.

Яна Елисеева

Что_бы? На_всегда? Может, это твой учитель по русишу пишет)))

Дмитрий Щетинин

молчи, он и хочет что бы ты его послала, пошлешь попадешься на его крючек.