Ян Иванов

Может видел кто в группе какой-нибудь, картинку, переписку про "кто такой б-г? Борис Гребнщиков"?

В группе наткнулась на шуточный пост, а сейчас нигде не могу его найти, может поможет кто.

В общем, там типа переписка, один другому говорит про Бога, пишет б-г, второй спрашивает-кто такой б-г? Борис Гребенщиков?

и на этом шутка строится

Вообщем, если кто-нибудь понял, о чем я, киньте это изображение.

Дарья Левандовская

Бог в помощь, приберись в горнице, к тебе на постой на нешуточной скорости мчится Всеволод Чаплин со своей группой постящихся монахов в салонах двух тёмно- синих микроавтобусов. Ты сможешь среди них найти и семинариста Бореньку. Приглядись к нему, наткнёшься и на картинку, и на переписку.