Елена Аксененко

Как понять аудит новичку?

Бекматов

Для этого нужно знать бухучет

Мээрим

в сферу аудита новичков не берут, и даже мало быть бухгалтером, как минимум нужно иметь стаж зам. гл. буха, а чтоб получить аттестат аудитора, нужно проработать гл. бухом 5 лет.

Светлана Агапова

с опытом работы. сначала бухгалтером. надо знать ЧТО собрался аудировать

Андрей Новиков

Аудитор - это круто. Он знает все и со ссылками на нормативные документы. Я так не могу.