Светлана Иванова

яка з країн світу займає цілий континент? що цікавого ви знаєте про цю країну???: (((

Катеринка Сачкова

Росія сама велика країна. Алк вона не займає цілий континент

Елена Тарасова

Австралия занимает целый одноимённый континент. На континенте обитают кенгуру и утконосы (которые нигде больше не встречаются) . Большинство населения имеет английские корни (об этом даже их флаг "говорит"). Во 2 Мировой Войне, несмотря на то, что война не затрагивала континент, от Австралии воевали 900 тысяч человек совместно с войсками Великобритании. Что ещё интересного? - Гугл подскажет!

Шахноза Мамадалиева

Здається мені, що то все ж таки Австралія..

Настя Веряева

Австралия.... А насчет "цикавого" - наберите в поисковике "Австралия", а то писать лень...