Сергей Емельянов

Який тип ринків властивий структурі національних ринків розвинутих країн світу?

Кр
Кристина

тип развитого рынка. Кристиночка у тебя комп. Поищи куколка--"рынок","рыночная экономика"и т. п., всё есть. Типы рынков--внешний, внутренний, местный рынки. Ты же умничка. Немного движений и всё найдёшь!!! Ты меня извини, но нет времени! Век живи--век учись! Не обижайся.