П!
Просто !!! Душа !!!

Помогите пожалуйста. Мой папа лежит в больнице в Москве, я к нему поеду, но только послезавтра. Чтобы такого отправить

чтобы настроение поднялось, чтобы не грустил, поддержать и дать надежду? ? Я ещё завтра в кремоль еду с школы на экскурсию может 2-3 фото моих отправить на фоне кремля? (Папа по мне соскучился сильно, как и я♥)

Да
Даша

фото, конечно же: )
и видео запиши с собой "Папочка, люблю тебя, выздоравливай, спокойной тебе ночи"

и отправь