Гу
Гузель

Какой парк Москвы вам больше всего нравится? и с какими парками вы сравнивали, отвечая на вопрос?

Лена Целобенок

Зоопарк. Была в Москве в нескольких парках (ВДНХ, Горького и еще один, название не помню) . Так вот, пришла к выводу, что лучший парк у нас в городе. Не даром первое место по России занимает. А в Москве больше всего интересен зоопарк. ; )