Екатерина Абрамова

Как создать схему для вышивания бисером и распечатать её на ткани?

Владислав Шарай

Есть специальные программы, поищите в интернете. Просто давно это делала сайт не помню

Евгения Карпеченко

Я составляю схемы вручную под нужные мне техники.
Можно найти составитель схем в интернете.
Распечатать на ткани можно в салоне оперативной печати, предоставляющем услуги по печати на футболках. Какой файл они примут в печать - уточнять в самом салоне.