Виталий Скрупскас

как можно сделать схему портрета для вышивания

Анастасия Архипова

есть классная программа эмбробокс.
http://www.embrobox.narod.ru

Марина Петрова

Нарисуй по клеточкам в тетради (если вышивание крестиком). А если гладью, то простым карандашом сделай схему на полотне (не помню как называется)

Абабакир Самадходжаев

Долго и нудно. Просто прогнать фотку и вышить не выйдет - будет дрянная картина. После прогона схему надо вычистить. Из программ самая нормальная Pattern Maker.

Настя

напишите мне я вам в личку скину данные на женщину которая делает схемы по фото в пределах 100 руб

Юлия Мишустина

Спец. программа

Ми
Михаил

можно программами.
Для креста таких программ полно и большинство из них есть в свободном или условно свободном доступе. На выбор:
crestik.ucoz.ru/index/0-4
stitch.welljob.ru/prog.html
www.krestom.ru/soft.html
stitchaholik.narod.ru/pcstitch.htm

В Фотошопе тоже можно сделать схему.
Для глади проще - схема не нужна, только набитая рука.

Можно заказать у вышивальщиц, но это дорого или дешево, но вместо лица будет сидалище и позорище.

Македонин Смб

можно программами специальными, а можно и в графическом редакторе, например, Paint, а лучше в СorelDraw: увеличьте рисунок до нужного размера, нанесите на него решетку с размером ячейки 1.5-2 мм, распечатайте в нужном вам масштабе по размеру будущего изделия. Усе

Оксана Веретенникова

Есть приложение pixel art