Кошка Рыбка Ирка

где найти схему подсолнуха для коврового вышивания?

Людмила Дозорцева

Надежда, а Вам что надо - саму схему или где купить такие схемы с наборами ниток и страмином?

Про наборы проще всего - есть фирма Vervaco, у которой есть наборы для вышивания подушек в этой технике, и коврики как раз с подсолхухами.

Vervaco Подсолнухи (за качество ручаюсь, их подушки вышивала неоднократно)

В Интернете и схем немало, но с подсонухами удалось найти только две:

Панно Осенние подсолнухи

Мастер класс Дины Фрид (без схемы, но работа интересная, думаю, что к ней можно обратиться через ссылку внизу)