Elif. Uz

Нужна срочно программа чтобы сделать схему для вышивания, везде требует номер телефона, или может кто то поможет мне

хочу сыночка вышить))

Юлия Дьячкова

у меня диск с такой программкой.... а вообще найди название программки по поисковику, а потом через торрент скачай - 100% бесплатно!

Олеся Баранова

Та же фигня. Я на Иголки. нет могу сделать схему бесплатно абсолютно по любой фотке или картинке, но качество не всегда хорошее. Зато за считанные секунды.. . и скачиваешь абсолютно бесплатно. Т. е. система делает все за тебя!