Константин Андронкин

Где можно купить коктейль Крюшон очаковский? Нигде не могу найти, может кто видел? в магазине и в каком подскажите...

Ев
Евгений

Не знаю как у вас, а у нас крюшон был запрещён, поскольку он готовится из винограда и у водителей, которые его употребляли обнаруживался алкоголь в крови.

Игорь Романьчев

Если у вас есть завод Очаково, то в магазине при заводе точно есть, во всяком случае мы берем именно так очаковскую продукцию, так еще и дешевле