Александр Бочко

Подскажите пожалуйста где в Москве можно купить коктейль Shake????

В прошлый раз когда был в Москве с другом по работе решили поискать этот слабоалкогольный напиток, который мы пили в Крыму, мне говорили что он есть в Москве, но мы потратили 4 часа и не нашли нигде. Если кто знает скажите пожалуйста в каком именно магазине он есть, заранее спасибо 🙂

Анна

Заранее закажи в инете. Есть масса сайтов где он продается. Зато сразу приедешь и возьмешь сколько нужно.

Павел Клочков

на центральном рынке у ашота