Владислав Шклярук

Подскажите, пожалуйста, самый необычный рецепт коктейля из мартини. .

Сергей Матросов

Бьянко тоник
Лёгкий коктейль, большой объём:
50 мл Martini Bianco,150 мл тоника, 30 г лимона, 200 г льда досыпьте колотого льда, чтобы получилось «с горкой»
Клюква краш; Это больше похоже на фруктовый лёд, только вкуснее и ароматнее:

50 мл Martini Rosato
10 мл сахарного сиропа
30 г клюквы
200 г дроблёного льда

Давите мадлером без лишних усилий и не забудьте про трубочки!
Положите в стакан рокс 4 чайных ложки клюквы и подавите .
Заполните рокс колотым льдом доверху. Влейте сахарный сироп и вермут. Перемешайте, Досыпьте колотого льда, чтобы получилось «с горкой»

Дарья Левандовская

вместо оливки положить солёный огурец)

Ма
Марина

так как его пьёт пресловутый Джеймс Бонд.

Татьяна Маркелова

классика. называется "манхэттен".
1/2 мартини (не сухого) + 1/2 бурбона (амер. виски) + лед+лимон

Atahanjan

да мартини экстрадрай с маленьким маринованным корнишончиком, а если без шуток - то очень вкусно 25 мл мартини бьянко и 25 мл водки в рюмку и туда кубик льда. Нету приторности мартини и перебивает неприятный запах водки

Денис Кириллов

Самогону добавьте - вот уж не обычно получится....

Станислав

вам нужно именно мартини? . .я могу предложить другое. недавно была на вечеринке. там в рюмке в ыкладивались ягоды ( смесь) свежие- ежевика, смородина, малина, земляника, черника. и все это заливалось холодной качественной водкой. после 2 минут когда это выпивалось и закусывалось ягодами из рюмки.. . мне казалаось что я спец по кухне и напиткам.. . но такое пробовала в первй раз. поверьте, это очень вкусно.

Гульмира

Французский вечерний пунш
Пошаговый рецепт с фото здесь - tomtea.ru/frantsuzskij-vechernij-punsh/