Василий Лукьянов

Девушки, вопрос к Вам! Вам приятно видеть мужчину, который унижается перед Вами, теряя чувство собственного достоинства?

Екатерина Старикова

О, омега-самцов френд-зонщиков девушки очень любят!

Тамерлан Эгиев

Я не женщина но отвечу: вы кайфуете от этого, а потом подругам хвастаетесь кто кого больше унизил! Иногда вы подвергается мужчин высшей степени унижения- к браку;))))

Наталья

Нет, приятнее видеть с собой сильного мужчину, с которым можно ничего не бояться.

Михаил Цыцерев

Я не только люблю, но и очень уважаю моего любимого, и никогда никому не позволю унизить его, никому и никогда!:)

Танюша Суденко

Таковых нет! Когда мужчина любит и делает всё что вы хотите это непотеря достоинства и не существует подкаблучничество

ОК
Олег Курнаев

Ни разу такого не видела, лет много, а такого явления не видела.

Алёнка

Нет. Мужчина должен вести себя достойно, чтоб не хотелось и не моглось его унизить..

Мария Черных

да мужчины всегда перед вами унижаются, даже когда вы им на коленках стоя отстрачиваете