Музычка Музычка

Берешь кредит, на какое "ЧУДО" надеешься?

Яна Черемисина

мне есть чем платить...

Александра

ни разу не приходилось брать)

Алкоголик Из Москвы

Не ведусь на развод.

Де
Денис

Я за свободное экспроприирование денежных средств, путем честного отбора:) ) хахахаха

Антон

Не на чудо, на себя )

Мария Дубровина

на падения астероида

Р.
Рушана ...

Что выплатишь без проблем. А не тут то было, сразу найдется куча причин не отдавать вовремя..

Elena Orekhova

....я кредиты не беру. . Особенно в нашей стране, с такой процентной ставкой0-0. ..Хотя мне все равно никто не даст:))

Аннет К

Я не беру кредиты и не брал никогда.. .
Там ведь психологически - человек думает - что вот они - деньги на халяву, а отдавать еще когда-то ...

Юлия Скрыпник

что этот лох заплатит

Анрей Бармотин

не на чудо а на свою работоспособность

Евгений Макаревич

ну ...надо же сей момент.... копить некогда))