Игорь Иванов

Чуваки, скажите, че за фильм идет по к1 сейчас про черных парней, угарный такой? подскажите плиз!!!

Яна Елисеева

вот я уже нашел:

Т/с "Доктор Хаус"
01 : 15Т/с "Отчаянные домохозяйки"
02 : 35Т/с "Гимнастки"

!!!!это не правильная программа (я её на их сайте скопировал)

а яндекс телепрограммы показал, что фильм
Свадебная вечеринка

PS: говоришь прикольный.. .ща скачаю, спасибо! а то сидел, думал что посмотреть :))

Kate Zhivetina

в интернете найди сайт этого канала и посмотри что они показывают

Виталий Башкиров

Свадебная вечеринка.