Леонид Рогачевскии

Какие персонажи из пьесы Шекспира "Генрих IV" высказывали своё мнение об образе короля?

Нужно четыре цитаты, от разных персонажей. Двух я уже нашла, это в третьем акте, когда Король Генрих разговаривал со своим сыном и сравнивал короля с солнцем, которое ослепляет, если на него смотреть слишком долго. И в конце второго акта, где у принца Генриха был целый монолог на эту тему - там он тоже сравнивал себя с солнцем, только покрытым облаками. А нужно еще две цитаты.
Заранее спасибо.

Яша Кононов

Вустер, акт 5, сцена 1;
Принц Генрих - в самом конце.