Андрей Кэпюшонов

как правильно подойти к подбору команды в лобби в дота 2 ?

есть хорошие ребята с которыми мы часто играем, я в роли капитана чаще всего и в роли инициатора. Задумался на днях создать команду, потому что в рандоме под вечер довольно таки скучно парой. Как правильно создать команду если у нас разные часовые пояса и с чего начинать ?

Арнольд

Да ладно пикни ты своего пуджа и иди на мид. Какой ты к ренам кэп если не можешь сам организовать команду из людей которых знаешь ТЫ а не кто нибудь

Medina Samatova Samatova

Смотря какой состав во вражаской тиме если у них инвок на меду бери пуджа если у них гуля берете сталкера если блуд то бару если урса то берете траксу каждый герой хорошь по разному протв разных героев мочиться по разному так что делай выводы я пример дал