Ан
Андрей

1.Что даёт новый уровень в стиме? 2.Временные игры в стиме не удаляют это лаг?

просто хочу знать

Наталия Блеч

Новый уровень даёт тебе некоторые плюшки для выебона

Владимир Воробьев

новый уровень даёт: возможно может выпасть новый купон на скидку к игре, дополнителные места в списке друзей (т. к. он не ограничен) , больше шанс получения набора карточек и вообще это всё можно в стиме узнать.

Альберт

Все там написано в стиме надо лучьше поискать

Алексей Скоробогатов

Со стима можно удалить безвозвратно любую игру, в сапорт пиши, только чем она тебе мешает, пусть стоит )) есть не просит )

Оленька Чукина

1. Место для друзей. при крафте смайлик и фон.
2. Что-бы удалить временную игру удали файл, не думай халявы