Марина Матвеева

Появились прыщи, в больнице сказали, будто кожа такая, что нужно очень часто мыть лицо. Может ещё чем мазать надо их?

Ольга Легачёва

наебали тебя

Рашид Габиев

берёшь в обычной аптеке салициловый спирт (пузырёк) добавляешь в него четверть чайной ложки борной кислоты и добавляешь 4 таблетки левомецитина (растолки в порошок) . встряхни и на чистую кожу вечером нанеси. подожди минут 10 и можешь смывать. на язык не пробуй (очень горько) . эффективность очень высокая. протирай лицо каждый день пока не заметишь улучшений. главное не пересуши кожу и очень много борной кислоты не сыпь а то сильно жечь будет. если посмотришь состав многих средств и ласьонов от прыщей за космические деньги то увидишь вот эти компоненты которые стоят копейки.

Сергей В

Физические проявления

Прыщ - это маленькая опухоль на поверхности кожи.

Эмоциональные причины

Ежели у тебя время от времени появляются и исчезают несколько прыщей, это говорит о нетерпении и нежелании смириться с расстройством планов; нетерпение сопровождается легким подавленным гневом. Для того чтобы узнать, с какой сферой твоей жизни связано это нетерпение, обрати внимание на назначение той части тела, где появляются прыщи. Ежели прыщи не исчезают и доставляют тебе серьезные неудобства, см. статью КОЖА (ПРОБЛЕМЫ) .

Ментальные причины
Ежели ты нетерпелив, тебе следует научиться лучше контролировать себя и проявлять большую Гибкость, когда твои планы нарушаются. В первую очередь ты должен научиться спокойно воспринимать неожиданности. Очень часто неожиданные и непредвиденные повороты судьбы ведут тебя к нужному опыту или подсказывают тебе гораздо лучшее решение, чем то, которое ты приготовил.

Ежели у тебя вдруг появились прыщи на лице, это говорит о том, что ты боишься потерять лицо, сплоховать в какой-то ситуации. Перестань думать, что другие так же требовательны к тебе, как ты сам.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Ирина Чернюх

Я свои прыщи вылечила Эмаланом. Часто точечно наносила на кожу.