Вячеслав Трофимов

завтра я собираюсь носить карнавальные костюмы. Я хочу получить хорошую физическую форму к вашей красоте? переведите?

завтра я собираюсь носить карнавальные костюмы. Я хочу получить хорошую физическую форму к вашей красоте. достаточно для меня, чтобы увидеть

англичанин в гугле переводит

вот так гугл переводит! надо для переводчика гугл тоже переводчик сделать!

Дарья Бекишева

Да ланна, Пряничка … чё придираться . Коль Вам так скажет, ишо
глазенками блеснет .. так сразу фсе поймете :))). Он мачом хочет перед Вами быть
… пред Вашей красотою .
Так что удачи … так мона полиглотом стать :)))

Светлана Кочнева

А нельзя попросить того англичанина прислать АНГЛИЙСКИЙ текст?. . НИХРЕНА ж непонятно (