Виктория Брандес

Письмо другу на английском языке на тему Что я должен сделать, чтобы получить хорошую физическую форму? 100-140 слов.

У моего друга проблемы с физической формой. Он пишет мне много ли я тренируюсь? Как часто я тренируюсь? Что он должен сделать, чтобы получить хорошую физическую форму? Он думает о занятиях в тренажёрном зале. Это хорошая идея? Что ещё я бы мог ему порекомендовать?

Anna Emelianova

Давай лучше на немецком. Я переведу. Может друг в немецком силен.