Екатерина Степченкова

Помогите с анг. с 5ю последними словами разобраться по смыслу не могу.

Other economists define consumption much more broadly, as the aggregate of all economic activity that does not entail the design, production and marketing of goods and serviced.

Александр Климов

Другие экономисты дают гораздо более широкое определение понятию "потребление", понимая под этим общую совокупность всей экономической активности за исключением тех активностей, которые влекут за собой создание, производство и продвижение товров и услуг.

Александр Богнат

продукция и маркетинг хорошие и сервисные)))

Калипсо

производства и сбыта товаров и услуг