Катя

ну и где ваша оппозиция? что не вышел никто?)

Максим Жупиков

да в России не дураки, на наш майдан насмотрелись и поняли, что ничего хорошего в подобных мероприятиях нет

Дмитрий Бондарев

За кого идти за 5 колону. Я проголосую лучше за жириновского или за коммунистами пойду на худой конец но только не на немовых и яблочников.

Виктория Окшина

В России за майданутыми народ уже не идёт, насмотревшись на украинское "счастье"!...))

Анастасия Холина

они в американском посольстве строчили очередную докладную, наказать нас, россиян. хамы и пидарасы. путин наш рулевой.

Владимир Наумов

Куда выйти то надо и за кого?

Зоя Антоновская

Я шашлыки жарил у моря