Ирина

А почему никто из Оппозиции не додумается до такой Акции-как затащить Инкогнито непременно на Крышу самой большой Многоэ

этажки в городе Агроменные Мощненные Колонки и -издалека непременно-дистанционно Успеть прокрутить такую вот песню

-и так Несколько раз-в 2 часа Ночи-чтоб весь город проснулся и Услышал !!

--у меня все соседи Наизусть знают !!

Ольга Трушкова

Это пока впереди