Яковлев Андрей

Ajajaja... Видели, как красиво Турция поджарила пукан Путину ?

В ответ на притеснение крымских татар член НАТО Турция пообещала отправить в Крым вежливых янычар и провести референдум.
********************************************************
Немного исторической справки для поЦреотов: Крым был турецким 400 лет, а русским около 200.

Илья Пролыгин

посмотри когда турция появилась, и для исторической справки, янычары были рабами=))

Даша Елманова

Да сама Турция когда появилась? Сунутся Константинополь заберём.

Gog

А москва была исконно кыивской.

Юлия Грязнова

Насмешил. Хи-хи-хи.
Где те янычары, ау !!!

Не знаешь, что их свой же султан Махмуд II уничтожил в начале ХIX века вместе с семьями?? ?
Двоечник!!!

Ирина Тихомирова

Ты безграмотный и историю не знаешь. Крым - это Тмутаракань, где жили славяне еще когда твоих турков не существовало. Потом там были греки, потом опять славяне, потом генуэзцы, и опять славяне. Потом византийцы и опять уже русские. Потом туда пришли турки и пиздюлей наполучали от казаков. Надо эту блядь Турцию стереть с лица Земли, обезьян недоделанных, вонь от них только. А татар придумали в 15 веке. назвали татарами ассимилированных обывателей из Тартарии - бывшей Славянской империи, которая была от Германии до Китая когда-то. Чурка ты безграмотная, а не татарин. Турки видите ли мечтают о захвате и убийствах. Пусть мечтают, как бы их не стерли с лица земли и скажут спасибо, что их не трогают пока что.

Татьяна Марушан

Тролль свидомый, а как ты закукарекаешь, когда Порошенко тебя обдерёт как липку?