Ve
Vesta

На чей бы труп вы посмотрели в мавзолее?

Митя Львов

НЕ хочу такое видеть закапывать их надо

Кирилл Карпов

Скоро там Путин будет

Aizada Darieva

Ничей. Разглядывание чьих бы то ни было трупов - сомнительное "удовольствие".

Марина Андреева

Российское руководство обсуждает как изменить надпись на Майзолее.
- Давайте напишем «Вован» - подойдет и Ленину и Путину, - предлагают подхалимы.

- А если после Путина будет другой достойный лидер, но не Владимир? – ревниво спрашивает Медведев.

- Тогда давайте напишем «Хуй***ло» - любому лидеру Великой Расеи подойдет.

Ал
Александр

А ТАМ ТЕПЕРЬ ВАРИАНТЫ ЕСТЬ?)

Оганнес Джинанян

Обамы. За.. бал.

Маруська *******

на его - ни разу не видал--Крым то наш, когда укрожопия станет тоже нашей то посмотрю-----------------