Ирина Никул

Какой красивый пляж на п. Халкидики вы порекомендовали бы для посещения. Желательно у основания "пальцев"))

Собираемся выезжать из г. Салоники автобусом. Можно пожалуйста с маршрутом: ) Спасибо

Да
Дарья

из Салоников удобнее всего в неа-каликратия и неа-потидею, но это не "пальчики".Самый красивый пальчик - ситония. Если вы автобусом, то вот у поселка Метаморфоси можно выйти. Пляж не оч широкий, но с соснами и красными скалами. Поглубже будет еще лучше, например в поселке Криопиги. Читайте форум на отзыв. ру.