Супер

Ходите ли вы в солярий перед поездкой на море?

Алёна Андрющенко

А вы в Арктику ездите перед наступлением зимы? Ну, типа, организм к наступлению холодов подготовить 😉 .

Аня

Солярий, как и загар "курицы гриль" вреден, уже не раз говорили медики.

Олег Зуев

Никогда не была в солярии и не собираюсь туда ходить)

Р Сабиров

Нет - загорать особо не люблю, стараюсь быть в тени и использую кремы, чтобы не обгореть. Загар в избытке вреден. Солярий тоже не люблю - меня там клаустрофобия охватывает.

Eкатерина Cтепанова

Я на море кремом мажусь. Солярий не нужен.

Нтусиk

Нет. Загар вообще вреден. Лучше быть бледной, но здоровой!

Александра Гребёнкина

Не хожу, мне вообще вредно загорать.

Рыжая Пушистая

Неа, я загораю быстро и так редко что уже забыла как это обгареть 🙂 В этом году ездили на недельку на Тенерифе, я от жадности ничем вообще не мазалась 🙂 Официант в одном ресторане мне говорит: вы знаете у вас лоб сгорел. А я ему ответила: Да? Это очень хорошо, я так и хотела 🙂
Он наверное подумал что я дура 🙂

Таня Балыкова

я вообще не загораю, только по мере прогулок и купаний, а солярий - вообще моя фобия

Ирина

Хожу постоянно раз в месяц. И разумеется перед поездками на море.

Ва
Валентина

Не хожу, предпочитаю естественный загар, ну и пусть первые пару дней бледная...

samirmamedov80

И в уме не было. Вас смущает белое тело? Радуйтесь -у вас две недели моря и солнца !!!А когда вы будете загорелой -уже пора домой...

Артур К.

Да, я всегда хожу в солярий, не люблю быть бледной.