Надежда Дворенкова

Где можно зарабатывать в интернете? Пожалуйста дайте хороший сайт для Серфинга

Сергей Данченко

Смотри здесь список сайтов для СЕРФИНГА, КЛИКИНГА и ПОЧТИНГА.

Сергей Евсин

Нигде! Везде лохов ищут! А в интернете!! ! Будешь работать по 12или14 часов, то за месяц или два может и заработаешь 200-300 руб. (если их ещё получишь) А так, как там зарегистрируешься-будешь получать разный спам, СМС-ки всякие дурацкие и днем и ночью, ну и всякое такое! Короче, такой лапши тебе на уши навешают, что и в правду поверишь, что что нибудь, да получишь!

Димон

Без вложений. Сайт буржуйский. Приветственный бонус+хорошая оплата. Кто не знает язык-Google переводчик в помощь.
http://MegaStoon.Com/1/?share=279047

Катя Данилова

На инвестиционных проектах (вход от 30 долларов) их масса. Если интересно - свяжитесь со мной в ЛС, я расскажу как правильно и куда правильно вложить небольшие деньги, чтобы получить МАКСИМАЛЬНУЮ прибыль