Михаил Орлофф

Собственные родители хотят отправить своего сына в психушку, ещё на сына наплевать. Как так можно?

При этом дома постоянные скандалы изза проблем дома, а у сына нервная система расшатывается... Вплоть до дурдома.

Сын адекватный и спокойный, только чувствительный к несправедливости.

Т. A.

Сынок довел а теперь жалуется -типа пострадавший?

Вася Пупкина

Может, на то есть причины?

Жанна Водяницкая

Нельзя никого отправить в психушку просто так. Как минимум, нужны показания. Если нервы расшатаны, ребенок нуждается в лечении. Каким оно будет, решать врачу.

Ле
Лерока

Если того требует ситуация ( ребенок не адекватен, агрессивен)

Анна Потапова

Нужно лечить таких беспокойных, что поделать...

Ирина Рочева

Видно сынок тот ещё фрукт.

Николай Батагов

В психушку можно положить только при условии, что человек хочет совершить суицид, или угрожает другим людям.