Алексей 10

Что там за тренер у нас новый? на алкаша похож, беззубый усатый, страшненький какой то ?

Константин Салтыков

Оле́г Вале́рьевич Знаро́к (латыш. Oļegs Znaroks; род. 2 января 1963, Усть-Катав, Челябинская область, РСФСР, СССР) — советский и латвийский хоккеист. Мастер спорта международного класса СССР; Заслуженный тренер России (2013). С 2010 года по 25 марта 2014 года работал главным тренером ХК «Динамо» (Москва) . 26 марта 2014 года назначен главным тренером мужской сборной России по хоккею с шайбой сроком на четыре года (один олимпийский цикл) . Награждён орденом Дружбы (2012). С 2001 года по настоящее время является гражданином Германии.
В сезоне 2011/2012 привёл московское «Динамо» к победе в Кубке Гагарина. В сезоне 2012/2013 повторил свой успех.

Вячеслав Шишкин

Не в моих правилах оценивать мужскую красоту.. . а, что В. Быков который когда-то очень неплохо тренировал сборную - красавец? Олег Знарок простой русский мужичок (хоть и паспорт немецкий) , какая разница как выглядит? Главное, чтобы сборная побеждала. Хотя слухи и вправду ходили, что мол любит и умеет Знарок "за воротник" заливать...

Лёха Гучев

Валерич обычный среднестатистический гражданин германии.