Алексей Перелетов

Вам нравится новый тренер Олег Знарок ?

Мурад Мамедов

Отбрасывая его многочисленные хоккейные регалии, однажды Знарок бок об бок с отцом защитил свою семью от 9 ублюдоков сразу. Как такой человек может не вызывать восхищения?

Игорь Истомин

Да, так колоритно уделать шведа, это надобно уметь ))

Crazy Mart

Юлия, так как вы девушка, переспрошу, вы в каком смысле спрашиваете - "нравится"? Как мужчина, или как тренер? Я отвечу только в контексте - "как тренер". Одной победой на ЧМ лично меня, Знарок в свои ряды пока не привлёк. Нужно время, чтобы присмотреться к нему, понять его сильные и слабые стороны. Потенциал у него есть, это понятно, харизма, характер - тоже при нём. Так что будем смотреть на его работу в дальнейшем, и уже где-то после следующего ЧМ, можно будет конкретнее обсуждать его как тренера сборной.

Игорь

Да, умеет настроить команды на матч и перестроить её в зависимости от хода матча

Ан
Анна

Он мне всегда нравился

Анна Андрейчева

внешне нет... внутренне не знаю его!

Андрей Соловьёв

Не знаком с ним.

Инга Николаева

Реальный парень

Ольга Маширова

Очень хороший тренер

ОК
Олег Кудряшов

странный вопрос, нравится понятие растяжимое

Юлька Андреева

Хороший тренер