Жанна Гончарова

Почему скрипят тормоза?

Скрипят дисковые тормоза tektro novela 160, велосипед новый километров 100 на нем отъездил, чем больше езжу тем больше скрипят. Когда выезжаю из дома не скрипят и по мере езды начинают скрипеть все больше и больше.

смазывать нельзя

1 а куда это еще писать 2 если бы был плохой материал они бы всегда скрипели, я вот думаю что от нагрева или грязи, т. к. протираю каждый раз перед выездом

Вячеслав Гостев

Смазывать пробовали?

Саидмузаффар Шарипов

причём здесь спорт

Виктор Витальевич

причина 1 не исправность в фиксации колодок. - замарать руки и выправить 2 сам материал колодок. если так то только замена. и дело не в километраже.

Наталья ****

мой личный опыт! было 2 байка и такими тормозами и скрипели дико, временно помогало обезжиривание, тормоза говно и они меня бесят, от скрипа не избавился, а от тормозов да!